Ergebnisse


2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020


2020

  alle Ergebnisse ...
07.07.2020 Baltrum-Lauf 5,3 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Stefanie   1.     00:29:04



  alle Ergebnisse ...
04.07.2020 2. Walk by lauf-weiter.de
-Nordic Walking-
21,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 1. 1. W45 1. 02:44:05



  alle Ergebnisse ...
21.06.2020 Restart Run Dresden 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Thimo 84. 77. M20 14. 00:47:42



  alle Ergebnisse ...
19.06.-21.06.2020 Die Nacht von Borgholzhausen
Die Nacht@Home
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Frank         00:51:54
19.06.-21.06.2020 Die Nacht von Borgholzhausen
Walking@Home
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 4. 3. W45 1. 01:14:43



  alle Ergebnisse ...
13.05-06.06.2020 Volksbanken NightCup SOLO
-Gesamtwertung-
 
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel   16. M30 3.  
Ursel   114. W45 20.  



  alle Ergebnisse ...
03.-06.06.2020 Volksbanken NightCup SOLO
4. Lauf
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel         00:37:16
Ursel         01:26:03



  alle Ergebnisse ...
30.05.2020-06.06.2020 Lebenslauf
-Walk-
15,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         01:53:40
Olaf         02:10:12
30.05.2020-06.06.2020 Lebenslauf
-Walk-
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Silke         01:41:29



  alle Ergebnisse ...
27.-30.05.2020 Volksbanken NightCup SOLO
3. Lauf
5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel         00:17:49
Ursel         00:36:20



  alle Ergebnisse ...
21.-24.05.2020 Volksbanken NightCup SOLO
2. Lauf
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel         00:38:04
Ursel         01:21:42



  alle Ergebnisse ...
21.05.2020 (Nordic-)Walk by lauf-weiter.de
-Nordic Walking-
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra   3. W45 1. 01:14:25
Silke   49. W50 7. 01:42:02
21.05.2020 (Nordic-)Walk by lauf-weiter.de
-Nordic Walking-
15,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Olaf   2. M45 1. 02:17:37



  alle Ergebnisse ...
16./17.05.2020 Golden Cup Italien
-Nordic Walking-
5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         00:36:12



  alle Ergebnisse ...
16.05.2020 Break your limits
-Nordic Walking-
17,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra   14. W45 3. 02:18:18



  alle Ergebnisse ...
13.-16.05.2020 Volksbanken NightCup SOLO
1. Lauf
7,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel         00:28:26
Ursel         00:56:27



  alle Ergebnisse ...
08.05.2020 Rennsteiglauf
-Nordic Walking-
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         06:09:43



  alle Ergebnisse ...
30.04.2020 Lauf in den Mai
-Nordic Walking-
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         01:18:25



  alle Ergebnisse ...
25./26.04.2020 Family & Friends Staffel 42,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
LiVe Läufer (Ursel, Stefanie, Daniel, Ralf) 22.       03:32:26
25./26.04.2020 Family & Friends Staffel 5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Stefanie         00:29:00
Ursel         00:36:01
25./26.04.2020 Family & Friends Staffel 16,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel         01:07:25
Ralf         01:20:00
25./26.04.2020 Family & Friends Staffel
-Walking-
42,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
LiVe Lauftreff in Versmold/Walking (Petra, Heike, Silke, Olaf) 160.       06:10:16
25./26.04.2020 Family & Friends Staffel
-Walking-
9,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Olaf         01:21:43
Silke         01:26:01
25./26.04.2020 Family & Friends Staffel
-Walking-
12,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         01:31:23
Heike         01:51:09



  alle Ergebnisse ...
10.04.-13.04.2020 Paderborner OsterSOLOlauf 6,33 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ursel         00:52:42
10.04.-13.04.2020 Paderborner OsterSOLOlauf 5,01 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus         00:27:30
10.04.-13.04.2020 Paderborner OsterSOLOlauf
-Walk-
11,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         01:31:09



  alle Ergebnisse ...
14.03.2020 FUAV Bahnmarathon Münster /
Lützow-Kaserne
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 7. 7. M55 1. 04:02:27



  alle Ergebnisse ...
01.03.2020 46. Internationaler Luisenturmlauf 20,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
René 330. 295. M40 42. 01:55:27
01.03.2020 46. Internationaler Luisenturmlauf 12,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Frank 60. 42. M50 5. 01:06:54



  alle Ergebnisse ...
29.02.2020 Baukasten Marathon Bad Salzuflen
(18 - 26 - 34 - 42,2 km)
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 72. 69. M55 5. 04:22:36
29.02.2020 Baukasten Marathon Bad Salzuflen
(18 - 26 - 34 - 42,2 km)
26,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Benjamin 92. 84. M35 13. 02:25:39



  alle Ergebnisse ...
12.01.2020 NN Egmond Halve Marathon 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 2375. 2213.     01:51:59
12.01.2020 NN Egmond Kwart Marathon 10,4 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Kerstin 581. 113.     01:00:15



  alle Ergebnisse ...
05.01.2020 3. Hünenburg Vertical -
Berglauf Bielefeld (2.100 HM)
45,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 3. 3. M30 2. 04:54:00



ganz nach oben

alle Ergebnisse sind "ohne Gewähr"