Ergebnisse


2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019


2018

  alle Ergebnisse ...
31.12.2018 Silvesterlauf Gütersloh 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 499. 77. W40 18. 00:55:08



  alle Ergebnisse ...
16.12.2018 Weihnachtscrosslauf Borgholzhausen 16,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 166. 153. M55 7. 01:21:57
Heike Sch. 272. 30. W40 4. 01:26:41
Philipp 270. 242. M30 39. 01:27:00
Jürgen D. 399. 348. M50 65. 01:31:20
Stefanie 532. 84. W35 10. 01:39:14
16.12.2018 Weihnachtscrosslauf Borgholzhausen 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Lena H. 142. 45. W20 9. 01:04:46
Heike H. 166. 59. W50 8. 01:08:45
Isabel 167. 60. W20 12. 01:08:57



  alle Ergebnisse ...
07.12.2018 Christkindllauf Wiedenbrück 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Julian 96. 87. MHK 7. 00:41:44
Philipp 144. 125. M30 16. 00:43:57



  alle Ergebnisse ...
02.12.2018 ALS-Bahnmarathon
Sportschule der Bundeswehr Warendorf
43,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         04:01:42
02.12.2018 ALS-Bahn(halb)marathon
Sportschule der Bundeswehr Warendorf
23,3 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus         02:24:08



  alle Ergebnisse ...
01.12.2018 Nikolauf Everswinkel 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 12. 12. M20 4. 00:39:46



  alle Ergebnisse ...
18.11.2018 Georgsmarienhütter Spenden Null 50,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         05:32:19



  alle Ergebnisse ...
10.11.2018 37. Detmolder Herbstlauf
Nordic-Walking
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         01:13:24



  alle Ergebnisse ...
04.11.2018 Haller Stadtmeisterschaften
Walking / Nordic-Walking
5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 2. 1. W40 1. 00:33:30



  alle Ergebnisse ...
04.11.2018 Gütersloher DJK Halbmarathon 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 69. 65. M20 11. 01:26:48
Julian 155. 144. M20 20. 01:33:50
Philipp 275. 250. M30 35. 01:41:51
Jürgen D. 328. 294. M50 46. 01:44:04



  alle Ergebnisse ...
21.10.2018 Volksbank Spendenlauf Hilter 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jürgen D. 14. 14. M50 3. 00:48:14
Ralf 23. 22. M55 2. 00:51:50



  alle Ergebnisse ...
21.10.2018 Oldenburg Marathon 42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 48. 44. MHK 8. 03:28:08
Philipp 77. 71. M30 5. 03:40:15



  alle Ergebnisse ...
20.10.2018 Teutolauf Lengerich/Hohne 29,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Reinhard 532. 441. M50 100. 03:12:27
20.10.2018 Teutolauf Lengerich/Hohne
Waldlauf
12,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Stefanie 366. 73. W35 6. 01:09:12



  alle Ergebnisse ...
20.10.2018 Rothaarsteig-Marathon 42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 90. 81. M55 6. 03:54:26
20.10.2018 Rothaarsteig-Halbmarathon 22,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Kerstin 387. 79. W50 10. 02:14:21
20.10.2018 Rothaarsteig-Halbmarathon Nordic-Walking 22,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 8. 1. W40/45 1. 02:47:18



  alle Ergebnisse ...
2018 Sommercup 2 x 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel   9. MHK 1. 01:24:31
Ralf   15. M55 3. 01:31:35
2018 Sommercup 2 x 5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel   1. MHK 1. 00:39:04
René   5. M40 1. 00:45:31
Ursel   10. W45 1. 01:04:01



  alle Ergebnisse ...
13.10.2018 Volkslauf Brockhagen 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Philipp 20. 19. M30 4. 00:45:06
Jürgen D. 31. 30. M50 6. 00:48:27



  alle Ergebnisse ...
13.10.2018 Walkingday Baldeneysee / Essen 15,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 1. 1. W40 1. 01:48:04
Ralf 4. 3. M50 3. 01:49:53
Silke 46. 16. W50 7. 02:17:21



  alle Ergebnisse ...
07.10.2018 Herbstwaldlauf Neubeckum 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 37. 35. M55 8. 00:46:52



 
03.10.2018 Sponsorenlauf für die Partnerstadt Tui  
Teilnehmer         Runden
Claus         55
Ralf         50
Petra         40
Daniel         30
René         27
Ursel         18
Jasmina         15
Fiona         13



  alle Ergebnisse ...
03.10.2018 Beelener Volkslauf 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 36. 33. M55 6. 00:46:21
Stefanie 93. 17. W35 2. 00:55:21
03.10.2018 Beelener Volkslauf 5,0 km
Daniel 5. 5. M20 1. 00:19:21
Ursel 74. 21. W45 5. 00:31:07



  alle Ergebnisse ...
29.09.2018 Böckstiegellauf Werther 18,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Julian 141. 133. M20 18. 01:24:14
Philipp 253. 229. M30 37. 01:30:00
29.09.2018 Bockstiegellauf Werther
Walking/Nordic-Walking
10,0 km
Ralf         01:14:18
Anke         01:27:21
Heike         01:27:23
Steffi         01:29:41
Silke         01:29:43



  alle Ergebnisse ...
09.09.2018 run & roll Day Bielefeld 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Julian 102. 97. MHK 24. 00:45:12
Philipp 141. 135. M30 26. 00:46:57



  alle Ergebnisse ...
09.09.2018 Oberhausener Walking Day 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 2. 1.     02:32:03



  alle Ergebnisse ...
08.09.2018 Meller Stadtlauf 9,7 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 48. 43. M55 2. 00:44:23



  alle Ergebnisse ...
01.09.2018 Emsseelauf Warendorf
Halbmarathon
21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 37. 30. M55 4. 01:44:33
01.09.2018 Emsseelauf Warendorf
Volkslauf
10,0 km
Claus 72. 60. M45 10. 00:56:59
01.09.2018 Emsseelauf Warendorf
Jedermannlauf
5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
René 33. 28. M40 1. 00:23:48
Ursel 110. 41. W45 4. 00:33:13
01.09.2018 Emsseelauf Warendorf
Walking
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 1. 1.     01:11:05



  alle Ergebnisse ...
26.08.2018 Lutterlauf Marienfeld 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 37. 35. M55 4. 00:46:43
Claus 90. 73. M45 17. 00:59:56
26.08.2018 Lutterlauf Marienfeld 5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 8. 8. M20 5. 00:19:43
René 19. 18. M40 1. 00:22:54
Ursel 68. 25. W45 5. 00:32:54
26.08.2018 Lutterlauf Marienfeld 1,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Fiona 6. 3. W10 1. 00:05:58



  alle Ergebnisse ...
24.08.2018 Emslauf
Einen-Müssingen
20,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 9. 9. M55 1. 01:37:58



  alle Ergebnisse ...
19.08.2018 Wöhlerlauf
Bad Wünnenberg
21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 78. 69. M55 8. 01:46:35



  alle Ergebnisse ...
10.08.2018 Beverlauf
Ostbevern
21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jürgen D. 17. 17. M50 2. 01:40:33
Philipp 28. 28. M30 5. 01:44:52
Ralf 36. 35. M55 3. 01:46:53



  alle Ergebnisse ...
28.07.2018 Münsterland-Sternlauf
Ostroute
(3.-5.Etappe)
19,75 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus          



  alle Ergebnisse ...
14.07.2018 Sudbracklauf
-Walking-
5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 1. 1. W40 1. 00:34:12



  alle Ergebnisse ...
14.07.2018 Hochsauerlandlauf Altastenberg 25,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 22. 22. M55 1. 02:07:13
Jürgen D. 34. 32. M50 11. 02:11:22



  alle Ergebnisse ...
30.06.2018 Isselhorster Nacht 9,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 67. 64. M20 12. 00:38:00
Markus 403. 334. M35 48. 00:48:42
Claus 508. 394. M45 69. 00:51:55



  alle Ergebnisse ...
23.06.2018 Gütersloh läuft 9,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus 238. 183. M45 29. 00:54:14



  alle Ergebnisse ...
22.06.2018 Feuerwehrlauf Oesterweg
-Mannschaftslauf-
6,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jörg 14. 11. M50 1. 00:24:46
Ralf 29. 24. M55 3. 00:26:42
Jürgen D. 30. 25. M50 3. 00:26:40
Jela 32. 6. W40 2. 00:26:50
Mijo 43. 34. M50 4. 00:27:50
Claus 89. 75. M45 7. 00:31:13
Stefanie 90. 15. W35 1. 00:31:17
Darija 155. 43. W35 3. 00:35:26
Ursel 170. 52. W45 3. 00:37:16
22.06.2018 Feuerwehrlauf Oesterweg
Teamwertung
6 km
Teilnehmer Platz Wertung Platz Versmolder Teams   Zeit
Jörg (24:47)
Ralf (26:45)
Jürgen D. (26:45)
Mijo (27:54)
4.Männer3. 1:46:11
Jela (26:57)
Stefanie (31:24)
Darija (35:30)
Ursel(37:19)
4.Frauen3. 2:11:09
22.06.2018 Feuerwehrlauf Oesterweg
-Walking-
6,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 1. 1. W 1. 00:41:58
Heike 4. 4. W 4. 00:48:20
Steffi 6. 5. W 5. 00:50:16



  alle Ergebnisse ...
17.06.2018 Vituslauf Lette 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 6. 6. M20 1. 00:40:52
Ralf 22. 20. M55 2. 00:45:14
17.06.2018 Vituslauf Lette 5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Mijo 18. 17. M50 3. 00:22:14



  alle Ergebnisse ...
16.06.2018 43. Nacht von Borgholzhausen 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Julian 172. 156. M20 31. 00:46:13
Philipp 186. 170. M30 21. 00:46:53



   
10.06.2018 Run for fun Marienfeld
(12-Stunden-Lauf)
 
Teilnehmer Teilnehmer M/W AK Runden Strecke
LiVe-Lauftreff in Versmold 6     71 170,4 km
10.06.2018 Run for fun Marienfeld
(12-Stunden-Lauf)
Runde á 2,4 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK Runden Strecke
Ralf       26 62,4 km
Claus       19 45,6 km
Ursel       9 21,6 km
Petra       7 16,8 km
Hansi       6 14,4 km
Franziska       4 9,6 km



  alle Ergebnisse ...
08.06.2018 Weiherlauf Borgloh 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 71. 66. M55 6. 00:48:10
Stefanie 224. 41. W35 5. 01:02:55



  alle Ergebnisse ...
27.05.2018 VIVAWEST-Marathon
Gelsenkirchen
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Julian 225. 200. MHK 20. 04:06:18
Philipp 445. 376. M30 49. 04:50:55
Claus 530. 443. M45 83. 05:14:03



  alle Ergebnisse ...
21.05.2018 Gütersloher Pfingstlauf 5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Mijo 18. 16. M50 4. 00:22:17



  alle Ergebnisse ...
19.05.2018 Turm zu Turm Lauf 19,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 20. 19. M55 1. 01:38:00
Jürgen D. 36. 35. M50 5. 01:45:15
Kerstin 59. 7. W50 1. 01:55:48



  alle Ergebnisse ...
17.05.2018 NightRun Harsewinkel 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 33. 30. M20 5. 00:43:28
Julian 42. 38. M20 7. 00:44:14
Philipp 89. 82. M30 9. 00:47:19
Stefanie 235. 39. W35 5. 00:56:10



  alle Ergebnisse ...
12.05.2018 47. Int. Hörsterberg-Lauf
Walking
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 3. 1.     01:13:09



  alle Ergebnisse ...
12.05.2018 Clarholzer Volkslauf 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Daniel 22. 21. MHK 5. 00:43:39
12.05.2018 Clarholzer Volkslauf 5,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
René 20. 17. M40 2. 00:22:37
Mijo 21. 18. M50 1. 00:22:50



  alle Ergebnisse ...
05.05.-10.05.2018 Riesenbecker Sixdays 2018
Gesamtwertung
120,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 133. 15. W40 3. 10:21:09
Jürgen D. 191. 165. M50 36. 10:54:45



  alle Ergebnisse ...
10.05.2018 Riesenbecker Sixdays
6. Etappe (Ibbenbüren/Aasee-Riesenbeck)
22,7 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 145. 16. W40 3. 01:56:24
Jürgen D. 147. 131. M50 29. 01:56:45



  alle Ergebnisse ...
09.05.2018 Riesenbecker Sixdays
5. Etappe (Ibbenbüren/Dickenberg-Ibbenbüren/Aasee)
22,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 125. 14. W40 3. 01:55:09
Jürgen D. 162. 143. M50 32. 01:59:01



  alle Ergebnisse ...
08.05.2018 Riesenbecker Sixdays
4. Etappe (Mettingen-Ibbenbüren/Dickenberg)
17,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 121. 12. W40 4. 01:29:27
Jürgen D. 204. 178. M50 41. 01:36:39



  alle Ergebnisse ...
07.05.2018 Riesenbecker Sixdays
3. Etappe (Tecklenburg-Mettingen)
18,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 141. 15. W40 4. 01:33:20
Jürgen D. 212. 184. M50 39. 01:39:18



  alle Ergebnisse ...
06.05.2018 Haldenlauf Ahlen
-Walking/Nordic-Walking-
11,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         01:17:16



  alle Ergebnisse ...
06.05.2018 Riesenbecker Sixdays
2. Etappe (Ibbenbüren-Tecklenburg)
20,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 134. 16. W40 4. 01:49:59
Jürgen D. 249. 215. M50 48. 02:00:59



  alle Ergebnisse ...
06.05.2018 Wings for Life World Run 14,26 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus 24495. 18641. M45 2044. 01:27:07



  alle Ergebnisse ...
05.05.2018 Riesenbecker Sixdays
1. Etappe (Riesenbeck-Ibbenbüren)
18,9 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch. 191. 23. W40 5. 01:36:50
Jürgen D. 253. 219. M50 49. 01:41:53



  alle Ergebnisse ...
05.05.2018 Citylauf Espelkamp 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
René 47. 43. M40 6. 00:48:42
05.05.2018 Citylauf Espelkamp 1,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Fiona 39. 11. W10 2. 00:07:32



  alle Ergebnisse ...
04.05.2018 Meller Berglauf 9,7 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 35. 33. M55 2. 00:45:39



  alle Ergebnisse ...
01.05.2018 Spexarder Volkslauf
-Walking-
10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         01:17:51



  alle Ergebnisse ...
29.04.2018 47. Hermannslauf 31,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 786. 747. M55 48. 02:42:31
Benjamin 1031. 968. M35 171. 02:47:05
Julian 1202. 1118. MH 137. 02:50:11
Jürgen D. 1958. 1752. M50 268. 03:01:49
Philipp 2636. 2297. M30 321. 03:11:19
Kerstin 3348. 514. W50 52. 03:23:07
René 3809. 3171. M40 400. 03:31:14
Anja 3960. 692. W50 76. 03:34:17
Siegfried 4959. 3911. M65 69. 04:04:00



  alle Ergebnisse ...
22.04.2018 Volkslauf Osnabrück-Haste 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 53. 50. M55 4. 00:46:12



  alle Ergebnisse ...
22.04.2018 Düsseldorfer Brückenlauf 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
René 264. 219. M40 28. 00:50:52



  alle Ergebnisse ...
08.04.2018 50. Volkslauf Harsewinkel 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 36. 35. M55 3. 01:41:36
Jürgen D. 43. 41. M50 14. 01:43:08



  alle Ergebnisse ...
02.04.2018 Autobahnlauf A33
Steinhagen
6,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ursel 278. 105. W45 14. 00:36:21



  alle Ergebnisse ...
31.03.2018 Paderborner Osterlauf 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Julian 246. 236. MJ20 47. 01:36:09
Philipp 289. 276. M30 48. 01:37:57
Benjamin 321. 304. M35 51. 01:38:58
Stefan 745. 652 M40 98. 01:51:42
31.03.2018 Paderborner Osterlauf 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Corinna 2711. 670. W40 81. 00:59:54



  alle Ergebnisse ...
29.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Oelde
24,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus         02:36:24
29.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Oelde
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         03:52:56



  alle Ergebnisse ...
28.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Warendorf
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         03:49:45



  alle Ergebnisse ...
27.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Münster-Hiltrup
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         03:54:18



  alle Ergebnisse ...
26.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Emsdetten
22,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus         02:28:35
26.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Emsdetten
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         03:56:14



  alle Ergebnisse ...
25.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Rheine
22,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus         02:31:50
25.03.2018 "5 in 5 Tagen"
Spendenmarathon Rheine
42,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         03:56:13



  alle Ergebnisse ...
25.03.2018 Dalkelauf Gütersloh
-(Nordic-)Walking-
5,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra         00:37:24



  alle Ergebnisse ...
10.03.2018 6-Stunden-Lauf Rheine
Theodor-Blank-Kaserne
60,617 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 43. 34. M55 2. 06:00:00



  alle Ergebnisse ...
04.03.2018 Luisenturmlauf Borgholzhausen 20,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Benjamin 198. 183. M35 36. 01:39:42
Ralf 200. 185. M55 10. 01:39:38
Julian 214. 199. M20 12. 01:41:07
Philipp 271. 250. M30 49. 01:43:52
Anja 698. 137. W50 16. 02:08:36
04.03.2018 Luisenturmlauf Borgholzhausen 10,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
René 34. 29. M40 5. 00:53:19
Stefanie 76. 28. W35 4. 01:02:24
Claus 81. 51. M45 8. 01:03:09
04.03.2018 Luisenturmlauf Borgholzhausen
Walking
10,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Steffi         01:30:29
Silke         01:30:44



  alle Ergebnisse ...
20.01.2018 1. Georgsmarienhütter Winter-Null 50,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf         05:51:17



  alle Ergebnisse ...
14.01.2018 Saucony Egmond Halve Marathon 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf 2321. 2145.     01:50:02
Kerstin 5590. 866.     02:04:28



ganz nach oben

alle Ergebnisse sind "ohne Gewähr"