Ergebnisse


2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019


2014


  alle Ergebnisse ...
31.12.2014 Silvesterlauf Gütersloh 10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf Hö.387.341.M5079.0:52:40
Jürgen K.388.342.M5080.0:52:41
Sylvia400.49.W406.0:52:49
31.12.2014 Silvesterlauf Gütersloh
-Walking-
10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra19.9.  1:35:34



  alle Ergebnisse ...
21.12.2014 Weihnachtslauf Lipperreihe
-Walking-
10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra2.1.  1:12:34



  alle Ergebnisse ...
14.12.2014 Weihnachtscross Borgholzhausen 16 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Anja603.103.W4525.1:37:12



  alle Ergebnisse ...
30.11.2014 Bertlicher Straßenläufe 42,195 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf19. M505.3:34:06



  alle Ergebnisse ...
09.11.2014 Meller Crosslauf 7400 m
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ursel108.21.W402.0:51:32



  alle Ergebnisse ...
09.11.2014 UltraSteinhart666
Steinfurt
55 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf16.16.M502.5:08:01



  alle Ergebnisse ...
08.11.2014 Detmolder Herbstlauf
-Walking-
10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra    1:13:09



  alle Ergebnisse ...
02.11.2014 Gütersloher DJK Halbmarathon 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jürgen D.97.86.M4522.1:40:26



  alle Ergebnisse ...
26.10.2014 Haller Stadtmeisterschaften 2014 10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Andy21.18.  0:49:42
26.10.2014 Haller Stadtmeisterschaften 2014 5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf H.26.19.  0:24:14
Jürgen K.27.20.  0:24:20
26.10.2014 Haller Stadtmeisterschaften 2014 5 km Nordic Walking
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra3.1.  0:33:03



  alle Ergebnisse ...
18.10.2014 Teutolauf Lengerich
(Nordic) Walking
12,5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra1.1.W351.1:31:07
Hannelore12.5.W551.1:42:48
Bianca15.8.W402.1:43:24
19.10.2014 Teutolauf Lengerich
Jedermannlauf
6,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ursel171.74.W4013.0:41:04



  alle Ergebnisse ...
2014 WestfalenWalk
Gesamtwertung
Nordic-Walking
-lange Strecke-
Teilnehmer   M/W   Punkte
Petra 2. 766
Ralf 5. 761



  alle Ergebnisse ...
04.10.2014 6-h Crosslauf Meppen 61,702 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf6.6.M502.6:00:00



  alle Ergebnisse ...
04.10.2014 Kirmeslauf Saerbeck 5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ursel85.27.W401.0:30:54
04.10.2014 Kirmeslauf Saerbeck
Schülerinnenlauf
1,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jasmina63.63.W Schü AK 614.0:07:57



  alle Ergebnisse ...
28.09.2014 MammutWalk Ahlen 22 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 2.  2:41:59
Ralf 10.  2:43:29



  alle Ergebnisse ...
28.09.2014 41. Berlin-Marathon 42,195 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Klaus-Dieter19126. M60540.4:48:40



  alle Ergebnisse ...
27.09.2014 41. Berlin Marathon
Inline-Skating Fitness
42,195 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Thorsten 1439.M40506.1:40:02
Birgit 632.W40230.1:52:13



  alle Ergebnisse ...
27.09.2014 Böckstiegellauf Werther 18 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Andy269.254.M3528.1:30:25



  alle Ergebnisse ...
14.09.2014 Run & Roll DayBielefeld 10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Andy238.222.M3525.0:49:03
Klaus-Dieter618.517.M6011.0:59:37



  alle Ergebnisse ...
14.09.2014 Münster Marathon 42,195 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf368.344.M5045.3:31:11
Stefanie1484.222.W3533.4:19:05



  alle Ergebnisse ...
07.09.2014 CheruskerWalk Holzhausen-Externsteine 21 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 2.  2:37:22



  alle Ergebnisse ...
06.09.2014 Emsseelauf Warendorf 5 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ursel65.24.W404.0:32:44



  alle Ergebnisse ...
23.08.2014 Lutterlauf Marienfeld 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf55.49.M5012.1:41:57
Stefanie117.24.W356.2:02:24
23.08.2014 Lutterlauf Marienfeld
(Bambini)
600 m
Fiona10.4.W61.0:03:24



  alle Ergebnisse ...
22.08.2014 Emslauf Müssingen-Einen 20 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf19.19.M503.1:34:44



  alle Ergebnisse ...
10.08.2014 Beverlauf Ostbevern 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf22.19.M503.1:39:30



  alle Ergebnisse ...
01.08.2014 Aaseelauf Ibbenbüren 21,1 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Claus171.139.M4031.2:15:04



  alle Ergebnisse ...
11.07.2014 Abendvolkslauf Bad Essen 10 km
(9,5 km)
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf31.29.M507.0:40:48
Claus144.123.M4040.0:51:19



  alle Ergebnisse ...
29.06.2014 DJK Walking Day Lünen-Brambauer
Nordic-Walking
21 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra7.3.  2:38:34
Ralf8.5.  2:38:52



  alle Ergebnisse ...
28.06.2014 Remmers-Hasetal-Marathon
10 km ÖFFENTLICHE-Lauf
10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Kerstin166.21.W454.0:51:02



  alle Ergebnisse ...
27.06.2014 Feuerwehrlauf Oesterweg
Straßenlauf
10 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jürgen D.58.52.M4516.0:44:21
27.06.2014 Feuerwehrlauf Oesterweg
-Mannschaftslauf-
6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Mijo15.15.M502.0:24:38
Heike Sch.16.1.W351.0:24:54
Jörg21.19.M451.0:25:06
Ralf35.32.M506.0:25:57
Tadeusz37.34.M551.0:26:01
René40.37.M352.0:26:16
Peter47.44.M552.0:26:35
Jürgen D.52.49.M454.0:27:06
Andreas60.56.M553.0:27:38
Jürgen71.65.M554.0:28:07
Klaus80.73.M509.0:28:38
Kati93.9.W453.0:29:04
Jürgen K.97.86.M5012.0:29:25
Ralf H.99.88.M5013.0:29:41
Matthias A.101.90.M407.0:29:51
Marlies103.12.W503.0:30:02
Mario105.92.M358.0:30:07
Gabi116.18.W504.0:30:45
Claus117.99.M408.0:30:52
Stefanie118.19.W352.0:31:00
Matthias130.110.M458.0:32:45
Thorsten148.124.M459.0:34:20
Birgit H.151.26.W551.0:34:37
Heiko159.130.M4510.0:34:57
Ursel177.39.W402.0:38:08
Christine178.40.W302.0:38:13
27.06.2014 Feuerwehrlauf Oesterweg
Teamwertung
6 km
Teilnehmer Platz
alle Teams
Platz
Versmolder
Teams
AK   Zeit
Mijo (24:38)
Jörg (25:06)
Ralf (25:57)
Tadeusz (26:01)
4.2.M 1:41:40
René (26:16)
Peter (26:35)
Jürgen D. (27:06)
Andreas (27:38)
10.5.M 1:47:35
Heike Sch. (24:54)
Kati (29:04)
Marlies (30:02)
Gabi (30:45)
2.2.W 1:54:45
Jürgen (28:07)
Klaus (28:38)
Jürgen K. (29:25)
Ralf H. (29:41)
16.9.M 1:55:51
Matthias A. (29:51)
Mario (30:07)
Claus (30:52)
Matthias (32:45)
19.12.M 2:03:35
Stefanie (31:00)
Birgit H. (34:37)
Ursel (38:08)
Christine (38:13)
6.5.W 2:21:58
27.06.2014 Feuerwehrlauf Oesterweg
Walking
6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra1.1.W-WA1.0:44:15
27.06.2014 Feuerwehrlauf Oesterweg
Bambini-Lauf
400 m
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jasmina    keine Zeitnahme



  alle Ergebnisse ...
22.06.2014 EWE Nordseelauf - Walking
Etappe 2 - Wangerooge
9,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf6.5.  1:11:36



  alle Ergebnisse ...
21.06.2014 Westturmlauf Wangerooge 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf6.6.M502.0:42:04



  alle Ergebnisse ...
21.06.2014 Gütersloh läuft 9,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Damian1.1.M201.0:29:42



  alle Ergebnisse ...
Mai/Juni 2014 Dreierpack-Laufserie
Endstand 2014
 
Teilnehmer M/W AK AK-Platz Punkte
Ralf21.M506.59
Heiko90.M4524.244



  alle Ergebnisse ...
20.06.2014 Meller Berglauf Dreierpack-Laufserie 9,7 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf37.40.M509.0:44:28
Heiko91.121.M4526.1:00:59



  alle Ergebnisse ...
18.06.2014 Sternchenlauf Sende 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Sylvia230.14.W403.0:51:57



  alle Ergebnisse ...
15.06.2014 Run for fun Marienfeld (12-Stunden-Lauf) ohne Zeitnahme
Teilnehmer Platz Gesamt AK Runden zurückgelegte Strecke
Ralf1.M5042100,8 Kilometer



  alle Ergebnisse ...
14.06.2014 Nacht von Borgholzhausen 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Damian3.3.M202.0:32:54



  alle Ergebnisse ...
13.06.2014 Dütelauf Kloster Oesede Dreierpack-Laufserie 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf25.23.M504.0:42:05
Heiko186.144.M4541.0:58:38
13.06.2014 Dütelauf Kloster Oesede 10,0 km
Thimo95.87.MJA2.0:48:04



  alle Ergebnisse ...
09.06.2014 Gütersloher Pfingstlauf 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Jela12.1.W351.0:43:35
Jürgen D.18.17.M452.0:44:31



  alle Ergebnisse ...
06.06.2014 Weiherlauf Borgloh Dreierpack-Laufserie 10,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Ralf30.27.M505.0:44:39
Heiko175.138.M4536.1:04:26



  alle Ergebnisse ...
31.05.2014 Isselhorster Nacht 9,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Damian3.3.M201.0:29:28
Claus406.336.M4054.0:47:36



  alle Ergebnisse ...
31.05.2014 9. Walkingday am Möhnesee Nordic-Walking 16,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Petra 3.  1:59:48
Ralf 8.  2:00:50
31.05.2014 9. Walkingday am Möhnesee Nordic-Walking 12,2 km
Bianca 12.  1:38:10
Michael A. 12.  1:38:17
31.05.2014 9. Walkingday am Möhnesee Walking 12,2 km
Hannelore 17.  1:38:19



  alle Ergebnisse ...
24.05.-29.05.2014 Riesenbecker Sixdays 2014 Gesamtwertung 120,0 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.83.6.W353.9:34:13
Ralf101.95.M5017.9:41:31
Peter291.258.M5518.11:09:19
Klaus403.336.M5073.12:00:18
Ulrike547.134.W4547.14:41:48



  alle Ergebnisse ...
29.05.2014 Sixdays 6. Etappe Ibbenbüren(Aasee) - Riesenbeck 22,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.99.7.W353.1:47:27
Ralf129.122.M5022.1:50:31
Peter269.242.M5513.2:02:58
Klaus445.363.M5079.2:20:19
Ulrike562.135.W4547.2:49:07



  alle Ergebnisse ...
28.05.2014 Sixdays 5. Etappe Ibbenbüren/Dickenberg - Ibbenbüren(Aasee) 22,2 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.94.6.W353.1:49:01
Ralf105.99.M5017.1:50:21
Peter244.225.M5511.2:02:59
Klaus415.343.M5074.2:18:58
Ulrike563.137.W4549.2:59:23



  alle Ergebnisse ...
27.05.2014 Sixdays 4. Etappe Mettingen - Ibbenbüren/Dickenberg 17,3 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.80.5.W352.1:22:05
Ralf104.98.M5018.1:23:43
Peter271.243.M5514.1:34:44
Klaus436.360.M5076.1:44:42
Ulrike564.136.W4548.2:06:06



  alle Ergebnisse ...
26.05.2014 Sixdays 3. Etappe Tecklenburg - Mettingen 18,6 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.80.5.W352.1:25:37
Ralf95.89.M5017.1:26:48
Peter309.277.M5519.1:40:25
Klaus396.338.M5071.1:46:52
Kerstin552.124.W4542.2:03:55
Ulrike571.136.W4549.2:08:59



  alle Ergebnisse ...
25.05.2014 Sixdays 2. Etappe Ibbenbüren - Tecklenburg 20,4 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.92.6.W353.1:41:33
Ralf93.87.M5016.1:41:35
Peter371.315.M5528.2:01:41
Klaus391.333.M5071.2:02:57
Ulrike585.138.W4549.2:32:14



  alle Ergebnisse ...
24.05.2014 Sixdays 1. Etappe Riesenbeck - Ibbenbüren 18,9 km
Teilnehmer Platz Gesamt M/W AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.115.7.W353.1:28:30
Ralf117.110.M5024.1:28:33
Klaus413.351.M5074.1:46:30
Peter414.352.M5537.1:46:32
Kerstin551.108.W4537.1:59:14
Ulrike597.137.W4548.2:05:59



  alle Ergebnisse ...
24.05.2014 Nordic-Walking Weltmeisterschaft / Roding 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Petra137.W354.2:39:32



  alle Ergebnisse ...
23.05.2014 Kattenstroth Stadtteillauf 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Damian1.M201.0:32:56



  alle Ergebnisse ...
17.05.2014 Nightrun Harsewinkel 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Damian1.M201.0:33:12
Jela4.W352.0:41:37
17.05.2014 Nightrun Harsewinkel (Bambini) 600 m
Fiona30.  0:03:15



  alle Ergebnisse ...
10.05.2014 Turm zu Turmlauf Georgsmarienhütte Halbmarathon 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf16.M504.1:44:01
Heike2.W351.1:45:45
Kerstin4.W452.1:56:10
Peter45.M554.2:01:01
Klaus46.M5011.2:02:18
10.05.2014 Turm zu Turmlauf Georgsmarienhütte Dreierpack-Laufserie 10,0 km
Heiko118.M4533.1:08:25
10.05.2014 Turm zu Turmlauf Georgsmarienhütte Landschaftslauf 10,0 km
Thimo60.MJ201.0:56:08



  alle Ergebnisse ...
09.05.2014 Emsdettener Teekotten-Lauf 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Claus112.M3512.0:53:46



  alle Ergebnisse ...
04.05.2014 Kassel-Marathon 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela8.W353.3:18:28



  alle Ergebnisse ...
03.05.2014 Dorflauf Ankum 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin5.W451.0:46:36



  alle Ergebnisse ...
03.05.2014 Zoo-Lauf Osnabrück 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ulrike187.W458.1:03:39



  alle Ergebnisse ...
03.05.2014 Citylauf Espelkamp 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
René38.M357.0:45:21
03.05.2014 Citylauf Espelkamp (Bambinilauf) 800 m
Fiona   0:04:46



  alle Ergebnisse ...
01.05.2014 Spexarder Volkslauf 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Damian1.M201.0:33:01
Ralf35.M506.0:42:55



  alle Ergebnisse ...
27.04.2014 Hermannslauf 2014 31,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.23.W352.2:30:09
Ralf701.M5097.2:36:07
Jürgen D.1258.M45296.2:45:56
Kerstin179.W4548.2:54:11
Peter2011.M55111.2:56:09
Klaus2442.M50376.3:02:25
René2532.M35291.3:04:16
Silvia324.W4057.3:05:07
Stefanie656.  3:23:35
Anja788.W45179.3:29:56
Ulrike966.W45214.3:39:24
Heike1073.W50166.3:48:17
Heiko4276.M45884.3:50:03



  alle Ergebnisse ...
26.04.2014 Osnabrücker Gipfelsturm 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela3.W352.0:48:10



  alle Ergebnisse ...
19.04.2014 Steinbecker Osterlauf 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela2.W351.1:36:14
Ulrike37.W4511.2:12:39



  alle Ergebnisse ...
19.04.2014 Paderborner Osterlauf 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Matthias1767.M45228.0:55:42



  Veranstaltungsseite
17.04.2014 "5 in 5 Tagen"Spenden-Marathon Oelde 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf   3:47:18
16.04.2014 "5 in 5 Tagen"Spenden-Marathon Münster-Hiltrup 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf   3:56:22
15.04.2014 "5 in 5 Tagen"Spenden-Marathon Warendorf 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf   4:00:41



  alle Ergebnisse ...
06.04.2014 Deutsche Post Marathon Bonn 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Damian2.MHK2.2:37:55
Jürgen398.M4596.3:51:28



  alle Ergebnisse ...
06.04.2014 Volkslauf Harsewinkel 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf38.M506.1:36:34
Kerstin7.W452.1:43:07
Anja22.W457.2:02:43
06.04.2014 Volkslauf Harsewinkel
(Nordic-) Walking
5,0 km
Petra2.  0:35:41



  alle Ergebnisse ...
30.03.2014 Gütersloher Dalkelauf 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Damian3.M201.0:33:36



  alle Ergebnisse ...
29.03.2014 Klippenlauf Ibbenbüren 24,7 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Heike4.W353.2:02:30
Ralf117.M5013.2:08:23
Jela10.W354.2:08:56
Kerstin36.W4513.2:21:38
René277.M3530.2:24:06
Ulrike473.W45145.2:58:18



  alle Ergebnisse ...
23.03.2014 Nordic-Walk in Herne 20 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Petra5.  2:36:25
Ralf16.  2:36:58



  alle Ergebnisse ...
16.03.2014 Weser-Werre-Volkslauf Bad Oeynhausen 20 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin7.W452.1:38:59



  alle Ergebnisse ...
15.03.2014 LSF-Straßenlauf Münster 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Damian2.MHK1.1:13:15



  alle Ergebnisse ...
15.03.2014 6h-Lauf Münster (York-Kaserne) 66,234 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf8.M502.6:00:00



  alle Ergebnisse ...
02.03.2014 Int. Luisenturmlauf Borgholzhausen 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Heike Sch.8.W354.1:41:31
Ralf145.M5017.1:42:49
Jürgen D.174.M4554.1:44:34
Jela12.W355.1:44:34
René252.M3526.1:49:54
Klaus459.M5074.2:00:17
Peter461.M5530.2:00:17
Anja113.W4534.2:09:57
Stefanie126.W3521.2:12:08
Heiko686.M45152.2:24:05
Ulrike193.W4552.2:26:24



  alle Ergebnisse ...
22.02.2014 Baukasten-Marathon Bad Salzuflen 26,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin32.W4510.2:34:54



  alle Ergebnisse ...
26.01.2014 Winterlaufserie OSC Hamm 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Udo444.M5532.0:44:42



  alle Ergebnisse ...
12.01.2014 PWN Egmond Halve Marathon 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin1259.W4533.1:53:19



  alle Ergebnisse ...
04.01.2014 Rund um den Halterner See 10,0 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf53.M507.0:43:45
Stephan82.M4014.0:45:22
Klaus169.M5032.0:51:00
04.01.2014 Rund um den Halterner See
Mannschaftswertung
 
Ralf / Stephan / Klaus7.  2:20:07



ganz nach oben

alle Ergebnisse sind "ohne Gewähr"