Ergebnisse


2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019


2012


  alle Ergebnisse ...
31.12.2012 32. Gütersloher Silvesterlauf 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Sylvia411.W355.0:52:23



  alle Ergebnisse ...
31.12.2012 OTB Silvesterlauf Osnabrück 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin239.W402.0:45:33



  alle Ergebnisse ...
16.12.2012 Int. Weihnachtscrosslauf Borgholzhausen 16 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela104.W301.1:12:08
Ralf131.M509.1:14:32
Kati477.W4515.1:30:59
16.12.2012 Int. Weihnachtscrosslauf Borgholzhausen
Walking/Nordic Walking
7,5 km
Michael A.   0:55:54
Jürgen   1:00:50
Susanne   1:02:41



  alle Ergebnisse ...
08.12.2012 51. Georgsmarienhütter Null 50 km
Teilnehmer   AK   Teilnahmen
Ralf M50 9
Heike Sch W35 4
Matthias A. M35 1



  alle Ergebnisse ...
01.12.2012 Nikolauf Everswinkel 15 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf18.M502.1:07:19
01.12.2012 Nikolauf Everswinkel 7,5 km
René78.M356.0:34:39
Kerstin89.W452.0:35:18
Claus128.M4026.0:38:38
Ute B.176.W505.0:43:55



  alle Ergebnisse ...
24.11.2012 Crosslauf Ibbenbüren 8,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Claus20.M405.0:41:56



  alle Ergebnisse ...
11.11.2012 Meller Crosslauf 7,4 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Claus102.M4019.0:40:54



  alle Ergebnisse ...
11.11.2012 Herbstwaldlauf Bottrop 50 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf42.M5010.4:13:25
11.11.2012 Herbstwaldlauf Bottrop 25 km
Kerstin145.W456.2:06:25
Werner381.M655.2:31:08



  alle Ergebnisse ...
04.11.2012 Airport-Run
Paderborn-Lippstadt
10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Thorsten1014.M45155.1:10:20
Birgit1015.W4052.1:10:20



  alle Ergebnisse ...
28.10.2012 Haller Stadtmeisterschaften 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf12.M50 0:42:39
Thimo20.MU18 0:46:10
René24.M35 0:47:46
Claus31.M40 0:49:49
Heiko45.M45 0:58:08
28.10.2012 Haller Stadtmeisterschaften
Walking
5 km
Tibor1.MWA 0:34:23
Michael A.2.MWA 0:36:43



  alle Ergebnisse ...
20.10.2012 Teutolauf Lengerich/Hohne 29 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf110.M5010.2:22:53
Heike Sch.128.W352.2:24:34
Peter560.M5070.2:53:27
Sylvia681.W3515.3:01:29
Matthias A.685.M3563.3:01:50
Kati781.W4531.3:10:45
Heike876.W50153.3:21:52
Ulrike923.W40172.3:33:59
20.10.2012 Teutolauf Lengerich/Hohne
Waldlauf
12,2 km
Kerstin88.W452.0:58:50
20.10.2012 Teutolauf Lengerich/Hohne
Teamwertung
29 km
Teilnehmer Zeit (Einzeln) Platz (Gesamt) AK Zeit (Gesamt)
Heike Sch.
Sylvia
Kati
Heike
Ulrike
2:24:34
3:01:29
3:10:45
3:21:52
3:33:59
5.W15:32:41
20.10.2012 Teutolauf Lengerich/Hohne
(Nordic-)Walking
12,5 km
Michael A.   1:33:42
Tibor   1:37:03
Jürgen   1:43:44
Susanne   1:52:29



  alle Ergebnisse ...
06.10.2012 Volkslauf in Brockhagen LAC 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Claus82.M4010.0:50:53



  alle Ergebnisse ...
03.10.2012 Beelener Volkslauf 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
René36.M353.0:49:08
Claus52.M408.0:51:54



  alle Ergebnisse ...
30.09.2012 39. Berlin Marathon 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz2146.M50155.3:08:30
Jela167.W3039.3:17:56
Heike Sch.227.W3546.3:21:41
David5619.M30843.3:27:47
Ralf6175.M50600.3:29:26
Hansi11414.M501289.3:50:16
Peter12690.M501453.3:54:33
Kerstin2540.W45448.4:05:32
Klaus16046.M453137.4:06:06
Matthias A.19023.M353145.4:20:24
Claus20545.M404237.4:28:26
Heike4713.W50518.4:32:12
Matthias21743.M454224.4:36:38
Anja5715.W451083.4:48:04
Ute B.7080.W50881.5:18:10



  alle Ergebnisse ...
29.09.2012 39. Berlin Marathon
Inline-Skating Fitness
42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Thorsten925.M40371.1:32:16
Birgit367.W40128.1:42:24



  alle Ergebnisse ...
29.09.2012 Böckstiegel-Lauf Werther 18 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Thimo291.MU182.1:29:40
Ulrike811.W4044.1:58:03
29.09.2012 Böckstiegel-Lauf Werther 10 km
Heiko181.M4517.1:02:10



  alle Ergebnisse ...
15.09.2012 City-Lauf Telgte 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela34.W301.0:42:12
Ralf36.M504.0:42:19
Ulrike263.W4013.1:02:35



  alle Ergebnisse ...
08.09.2012 6-Stunden-Lauf Münster 65,052 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf4.M502.6:00:00



  alle Ergebnisse ...
02.09.2012 CheruskerWalk
Holzhausen-Externsteine
21 km (632 hm)
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Michael A.24.MMäH19.2:41:27
Ralf43.MMäH31.2:51:56
Susanne85.FFrH31.3:20:44
02.09.2012 CheruskerWalk
Holzhausen-Externsteine
15 km (414 hm)
Jürgen28.MMäH20.2:16:12



  alle Ergebnisse ...
01.09.2012 Emsseelauf Warendorf 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf6.M502.1:32:12
Hansi32.M505.1:45:56
Matthias58.M4516.1:59:17
Heike67.W501.2:06:07



  alle Ergebnisse ...
26.08.2012 Riesenbecker Triathlon Volkstriathlon
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf
(600 m Schwimmen 14:19)
(33 km Radfahren 01:04:03)
(5,8 km Laufen 26:29)
170.M5020.1:44:51
Klaus
(600 m Schwimmen 15:17)
(33 km Radfahren 01:05:54)
(5,8 km Laufen 29:12)
224.M4544.1:50:23
26.08.2012 Riesenbecker Triathlon
Staffel
Volksdistanz
Susanne H.
Heike Sch.
Jela
600 m Schwimmen
33 km Radfahren
5,8 km Laufen
10:40
59:56
25:00
14. Platz gesamt01:35:36



  alle Ergebnisse ...
25.08.2012 Altenberger Berglauf 5 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Susanne150.W357.0:35:23
25.08.2012 Altenberger Berglauf 10 km
Ralf19.M502.0:43:19
25.08.2012 Altenberger Berglauf
Walking
5 km
Michael A.3.MWA1.0:35:49



  alle Ergebnisse ...
24.08.2012 Volksbank-Ems-Lauf Müssingen 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin66.W452.0:46:42
Ute B.171.W502.0:57:29
24.08.2012 Volksbank-Ems-Lauf Müssingen 20 km
Ralf7.M502.1:33:18
24.08.2012 Volksbank-Ems-Lauf Müssingen
Walking
5,4 km
Michael A.1.MWA1.0:39:27



  alle Ergebnisse ...
18.08.2012 Osnabrücker Landmarathon 14 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ulrike W40 1:36:04
Klaus M45 1:16:55
Ralf M50 1:04:15
18.08.2012 Osnabrücker Landmarathon
Staffel (3 x 14 km)
42,195 km
Ulrike/Klaus/Ralf4.  3:57:14



  alle Ergebnisse ...
11.08.2012 Volksbank-Beverlauf Ostbevern 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin68.W452.0:45:51
Ute B.188.W501.0:57:28
Ulrike200.W4012.0:59:51
11.08.2012 Volksbank-Beverlauf Ostbevern 21,1 km
Ralf19.M502.1:35:23



  alle Ergebnisse ...
04.08.2012 Sassenberger Feldmark Triathlon Volkstriathlon
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf
(660 m Schwimmen 15:42)
(23 km Radfahren 43:28)
(5,4 km Laufen 23:25)
142.M5013.1:22:36
04.08.2012 Sassenberger Feldmark Triathlon  
StaffelSusanne H.
Heike Sch.
Jela
660 m Schwimmen
23 km Radfahren
5,4 km Laufen
13:15
43:44
22:39
01:19:38



  alle Ergebnisse ...
03.08.2012 Aaseelauf Ibbenbüren 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Claus166.M4028.2:00:08
Matthias A.199.M3520.2:10:47



  alle Ergebnisse ...
22.07.2012 50. Georgsmarienhütter Null 50 km
Teilnehmer   AK   Teilnahmen
Heike Sch W35 3
Kerstin W45 1
Klaus M45 2
Peter M50 1
Ralf M50 8



  alle Ergebnisse ...
30.06.2012 Gütersloh läuft 9,2 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf56.M505.0:39:44



  alle Ergebnisse ...
29.06.2012 Feuerwehrlauf Oesterweg 6 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Mijo7.M452.0:23:38
Tadeusz13.M502.0:24:27
Tim18.M302.0:25:00
Ralf19.M503.0:25:07
Jela20.W301.0:25:12
Jörg21.M454.0:25:26
David24.M303.0:25:41
Torsten G.29.M403.0:26:04
Udo31.M504.0:26:12
Thimo35.MU185.0:26:18
Kerstin47.W451.0:27:07
Matthias A.64.M354.0:28:10
Matthias80.M459.0:28:56
Günter85.M508.0:29:16
Kati86.W452.0:29:21
Hansi90.M509.0:29:38
Gabi94.W502.0:29:51
Claus100.M407.0:30:10
Sylvia104.W352.0:30:44
Dietmar127.M4511.0:33:06
Anja129.W456.0:33:19
Stefanie132.W304.0:33:40
Birgit136.W406.0:34:39
Heiko143.M4513.0:35:08
29.06.2012 Feuerwehrlauf Oesterweg
Teamwertung
6 km
Teilnehmer Platz
alle Teams
Platz
Versmolder
Teams
AK Zeit
Mijo (23:38)
Tadeusz (24:27)
Tim (25:00)
Ralf (25:07)
1.1.M1:38:12
Jörg (25:26)
David (25:41)
Torsten G. (26:04)
Udo (26:12)
3.3.M1:41:25
Thimo (26:18)
Matthias A. (28:10)
Matthias (28:56)
Günter (29:16)
8.7.M1:52:40
Hansi (29:38)
Claus (30:10)
Dietmar (33:06)
Heiko (35:08)
16.10.M2:08:02
Jela (25:12)
Kerstin (27:07)
Kati (29:21)
Gabi (29:51)
2.1.W1:51:31
Sylvia (30:44)
Anja (33:19)
Stefanie (33:40)
Birgit (34:39)
5.2.W2:12:22
29.06.2012 Feuerwehrlauf Oesterweg
Walking
6 km
Tibor1.MWA1.0:43:38
Michael A.2.MWA2.0:43:59
Jürgen5.MWA4.0:51:12
29.06.2012 Feuerwehrlauf Oesterweg 10 km
Ute B.198.W505.0:55:46
29.06.2012 Feuerwehrlauf Oesterweg
400m Bambinilauf
ohne
Zeitnahme
Jasmina    



  alle Ergebnisse ...
24.06.2010 Run for Fun Marienfeld ohne
Zeitnahme
Teilnehmer Runden AK   zurückgelegte
Strecke
Ute B.7W50 16,8 km
Claus10M40 24,0 km
Ralf20M50 48,0 km



  alle Ergebnisse ...
23.06.2012 Hasetal Marathon
10 km-Lauf
10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin53.W453.0:46:46
23.06.2012 Hasetal Marathon
Halbmarathon
21,1 km
Ralf72.M5011.1:36:15
Ulrike630.W4033.2:11:51



  alle Ergebnisse ...
16.06.2012 Wattlauf von Neuwerk nach Cuxhaven 11,9 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Dieter351.M5536.1:25:48
Kai352.M3020.1:25:48
Lena197.W2012.1:25:49



  alle Ergebnisse ...
13.06.2012 Klosterrun Marienfeld 7 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela60.W302.0:30:31
Ute B.261.W506.0:40:29



  alle Ergebnisse ...
Mai/Juni 2012 Dreierpack-Laufserie
Endstand 2012
 
Frauen Platz AK   Punkte
Ulrike19.W40 43
Männer        
Tadeusz10.M50 22
Ralf16.M50 39
Thimo37.MU18 101
Klaus39.M45 103
Claus69.M40 178
Heiko87.M45 216



  alle Ergebnisse ...
08.06.2012 Meller Berglauf
Dreierpack-Laufserie
9,7 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz14.M502.0:40:25
Ralf24.M503.0:42:36
Jela38.W301.0:44:10
Tim49.M308.0:45:34
Thimo55.MU181.0:46:52
Matthias A.84.M358.0:50:40
Heiko128.M4528.0:59:04
Ulrike131.W408.0:59:29



  alle Ergebnisse ...
06.06.2012 Sternchenlauf Sende 5 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Sylvia92.W353.0:22:38



  alle Ergebnisse ...
03.06.2012 Triathlon Harsewinkel  
StaffelSusanne H.
Heike Sch
Jela
500 m Schwimmen
20 km Radfahren
5 km Laufen
10:54
38:16
22:53
01:12:03



  alle Ergebnisse ...
02.06.2012 14. Isselhorster Nacht 9,2 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf121.M5014.00:38:42
Claus380.M4058.00:45:40
Günter385.M5046.00:45:53
Kati386.W4514.00:45:53
Heike506.W508.00:49:37
Ute B.594.W5012.00:52:48



  alle Ergebnisse ...
02.06.2012 7. Walkingday Möhnesee 16,6 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Michael A.19.MWA 02:01:26
02.06.2012 7. Walkingday Möhnesee 12 km
Ralf26.MWA 01:34:33
Susanne18.WWA 01:39:08



  alle Ergebnisse ...
01.06.2012 5. Int. AOK Altstadtlauf 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Jela44.W302.0:41:58



  alle Ergebnisse ...
01.06.2012 Nacht von Hasbergen 9,3 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Matthias A.101.M3517.0:43:48



  alle Ergebnisse ...
28.05.2012 Gütersloher Pfingstlauf
Walking
10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Michael A.2.MWA 01:15:19



  alle Ergebnisse ...
25.05.2012 Borgloher Weiherlauf
Dreierpack-Laufserie
10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz15.M50 0:41:12
Ralf25.M50 0:43:09
Heike Sch27.W35 0:43:22
Thimo63.MU18 0:48:07
Klaus74.M45 0:49:12
Claus114.M40 0:55:35
Heiko138.M45 1:00:59
Ulrike152.W40 1:03:10



  alle Ergebnisse ...
25.05.2012 ACTIVE Trailrunning-Cup 2011/2012
Endergebnis
 
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Punkte
Klaus101.M45 350



  alle Ergebnisse ...
19.05.2012 Nightrun Harsewinkel 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ute B.262.W506.0:59:06



  alle Ergebnisse ...
19.05.2012 Volkslauf Hagen a.T.W.
Dreierpack-Laufserie
10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf15.M501.0:47:14
Thimo52.MU185.0:53:11
Claus119.M4023.1:00:32
Ulrike153.W407.1:06:56
Heiko161.M4525.1:08:51



  alle Ergebnisse ...
17.05.2012 Riesenbecker Sixdays
12.05.-17.05.12
140 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Heike Sch122.W352.9:37:56



  alle Ergebnisse ...
17.05.2012 Staffelmarathon Beckum
5 x 8440 m
42,2 km
Teilnehmer   Zeit Platz Zeit
FrauenstaffelKati
Jela
Ulrike
Heike
Ute B.
42:14
42:24
47:11
45:24
46:09
6.3:43:22
MännerstaffelMijo
Hansi
Thimo
Ralf
Klaus
34:09
39:02
38:47
35:39
37:09
15.3:04:40



  alle Ergebnisse ...
13.05.2012 Bergstadt Rüthen Marathon 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf6.M502.3:24:55



  alle Ergebnisse ...
11.05.2012 Dütelauf Kloster Oesede
Dreierpack-Laufserie
10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz11.M50 0:41:28
Jela23.W30 0:43:23
Klaus59.M45 0:48:18
Claus102.M40 0:52:03
Ulrike141.W40 0:58:42



  alle Ergebnisse ...
06.05.2012 Sparkassen-Triathlon Versmold Volksdistanz
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz
(500 m Schwimmen 15:09)
(20 km Radfahren 37:04)
(5 km Laufen 20:42)
45.M501.1:12:54
Jörg
(500 m Schwimmen 13:45)
(20 km Radfahren 37:35)
(5 km Laufen 21:32)
76.M458.1:12:55
06.05.2012 Sparkassen-Triathlon Versmold Volksdistanz
StaffelHeiko
Ralf
Thimo
500 m Schwimmen
20 km Radfahren
5 km Laufen
16:04
35:18
21:44
01:13:06



  alle Ergebnisse ...
05.05.2012 Turm zu Turmlauf Georgsmarienhütte
Halbmarathon
21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf6.M501.1:40:58
05.05.2012 Turm zu Turmlauf Georgsmarienhütte
Dreierpack-Laufserie
10,8 km
Tadeusz11.M501.0:45:45
Klaus40.M458.0:51:57
Thimo45.MU181.0:54:09
Claus98.M4020.1:00:22
Ulrike125.W408.1:05:51
Heiko143.M4525.1:14:54



  alle Ergebnisse ...
29.04.2012 Hermannslauf 2012 31,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz203.M5013.2:20:36
Ralf432.M5039.2:29:25
Jela587.W308.2:33:52
Klaus1404.M45300.2:48:58
Sylvia2007.W3523.2:57:04
Kerstin2278.W4564.3:00:28
Thorsten3788.M45738.3:21:40
Claus4069.M40711.3:25:58
Ute B.4074.W5064.3:26:03
Matthias4167.M45792.3:27:20
Heike4442.W5085.3:32:24
Ulrike4595.W40148.3:35:04
Günter5115.M50618.3:49:16



  alle Ergebnisse ...
21.04.2012 Oelder Frühlingslauf 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Tadeusz29.M504.0:41:49
Jela37.W301.0:42:53
Tim58.M307.0:45:14



  alle Ergebnisse ...
14.04.2012 Rennsteig-Etappenlauf (5 Etappen)
von Hörschel nach Blankenstein
168,3 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf6.M50 16:09:13
Heike Sch2.W35 18:53:24



  alle Ergebnisse ...
07.04.2012 Steinbecker Osterlauf 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Kerstin86.W452.1:48:39



  alle Ergebnisse ...
07.04.2012 Paderborner Osterlauf 10 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Matthias923.M45126.0:49:27



  alle Ergebnisse ...
01.04.2012 Volkslauf Harsewinkel 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf52.M508.1:36:21
Jörg71.M4516.1:39:50
Michael90.M5015.1:44:43
Thimo104.MU182.1:47:10
Peter118.M5022.1:48:49
Tim121.M309.1:49:06
Zivan133.M3513.1:52:10
Heike Sch134.W351.1:52:12
Matthias142.M4530.1:54:33
Claus145.M4031.1:56:02
Ulrike176.W408.2:08:11
Heiko181.M4537.2:16:25



  alle Ergebnisse ...
01.04.2012 Berliner Halbmarathon 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ute B.3710.W50358.2:07:24



  alle Ergebnisse ...
31.03.2012 Klippenlauf Ibbenbühren 23,4 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf75.M508.1:52:11
Jela132.W302.1:56:47
Klaus285.M4577.2:09:35



  alle Ergebnisse ...
25.03.2012 Dalkelauf Gütersloh 21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf66.M5013.1:36:53



  alle Ergebnisse ...
17.03.2012 6-Stunden-Lauf Münster 64,851 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf17.M506.6:00:00



  alle Ergebnisse ...
04.03.2012 Int. Luisenturmlauf Borgholzhausen
Halbmarathon
21,1 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Ralf106.M5010.1:38:43
Jela186.W304.1:43:25
Heike Sch283.W353.1:48:23
Thimo354.MU183.1:51:47
Klaus360.M4589.1:51:58
Peter511.M5061.1:59:21
Zivan677.M3568.2:07:55
Anja793.W4538.2:17:49
Heike795.W5016.2:17:50
Kati796.W4539.2:17:51
Heiko845.M45170.2:26:28
04.03.2012 Int. Luisenturmlauf Borgholzhausen 12,5 km
Matthias68.M4512.1:10:09
Stefanie85.W301.1:13:24
Ulrike102.W409.1:16:53
Ute B.111.W505.1:18:01
04.03.2012 Int. Luisenturmlauf Borgholzhausen
Walking
12,5 km
Tibor3.MWA 1:33:41



  alle Ergebnisse ...
25.02.2012 Bad Salzuflen Marathon 42,195 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Sylvia84.W352.4:19:00



  alle Ergebnisse ...
05.02.2012 Bissendorfer Crosslauf 6,7 km
Teilnehmer Platz AK AK-Platz Zeit
Claus125.M4021.0:37:42



ganz nach oben

alle Ergebnisse sind "ohne Gewähr"